НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна разгромила Колос и обошла Динамо: смотреть голы ###

"Десна" сегодня выходила на "Колос" очень мотивированной - в случае победы подопечные Александра Рябоконя обходили бы "Динамо" по личным встречам. Настрой дал о себе знать уже на 9-й минуте - Будковский головой замкнул подачу Кузыка слева, и это 1:0. Кузык оказался причастен и ко второму голу - он пытался прорваться по левому флангу, попал в защитника, но Фаворов классно пробил на подборе, и мяч затрепыхал в левом углу. 2:0!

Кузыка было просто не остановить - на 78-й минуте он и пенальти заработал, благодаря чему Фаворов оформил дубль. Дальше сыграли замены - в концовке Старенький отличился после прострела Филиппова слева, а Тотовицкий забил прямым ударом с углового. "Колос" в промежутке ответил лишь голом престижа от Кожушко.

Итак, 5:1 - "Десна" выходит на второе место и ждет, как сыграет "Заря".

2019-20, Чемпионат Украины. Финал. 29-й тур.

"Десна" - "Колос" 5:1 (2:0)
Голы: Будковский, 9 (1 : 0)- Фаворов Д., 37 (2 : 0)- Фаворов Д., 78 (пенальти) (3 : 0)- Старенький, 87 (4 : 0)- Кожушко, 89 (4 : 1)- Тотовицкий, 91 (5 : 1)
"Десна": Паст- Гитченко- Конопля- Фаворов Д.- Домбровский (Ермаков, 90)- Картушов (Старенький, 67)- Огиря- Будковский (Мостовой, 80)- Хлебас (Филиппов, 67)- Тамм- Кузык (Тотовицкий, 80)
"Колос": Волынец- Емец (Черноморец, 46)- Зозуля А.- Богданов (Антюх, 79)- Смирный- Петров К.- Милько- Задоя (Кожушко, 68)- Гавриш- Лысенко (Бондаренко А., 68)- Морозко (Костышин Д., 46)
Предупреждения: Фаворов Д., 31- Тотовицкий, 85 - Морозко, 21- Богданов, 43- Зозуля А., 77- Костышин Д., 90

2019-20, Чемпионат Украины: Таблицы Турнира