НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Десна продолжила серию поражений Олимпика: видео голов ###

Черниговская "Десна" без особых проблем победила "Олимпик" в сегодняшнем домашнем матче 20-го тура УПЛ.

Хозяевам для общего успеха хватило забить по голу в каждом из таймов. На 44-й минуте Тотовицкий головой замкнул скидку от Безбородько на дальней штанге и с нескольких метров переправил мяч в сетку, а в середине второй половины игры счет удвоил Безбородько, расстрелявший уже пустые ворота после паса Картушова. Стоит отметить, что второй гол черниговцев был забит с нарушением правил, но арбитр фола не увидел, а ВАР на матче не работал.

Что касается "Олимпика", то дончане провели очередной неудачный поединок в 2021-м году, создав минимум по-настоящему опасных моментом у ворот хозяев и лишь раз пробив в створ. В результате закономерное поражение со счетом 0:2.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 20-й тур.

"Десна" - "Олимпик" 2:0 (1:0)
Голы: Тотовицкий, 44 (1 : 0)- Безбородько, 69 (2 : 0)
"Десна": Литовка- Тамм- Имереков- Сухоцкий- Тотовицкий (Ермаков, 90)- Полегенько- Огиря- Картушов (Домбровский, 73)- Калитвинцев В. (Мостовой, 90)- Гуцуляк (Конопля, 81)- Безбородько (Дегтярев М., 82)
"Олимпик": Кичак- Векляк Б.- Лебеденко- Зотько (Драме Ис., 46)- Таллес Б.- Политыло- Пасич Е.- Чогадзе- Бабенко Р.- Каргбо-мл.- Муива
Предупреждения: Сухоцкий, 79 - Каргбо-мл., 58- Муива, 68

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица